Глобальные новости»Гол Стеклова принес «Арсеналу» победу над хорватской «Истрой»

Гол Стеклова принес «Арсеналу» победу над хорватской «Истрой»

08.07.2016

Тульский «Арсенал» 7 июля в Словении одержал победу спарринг у хорватской команды NK Istra Pula, передает пресс-атташе футбольного клуба Евгений Овсянников.

Данная игра стала первой для канониров на учебно-тренировочном сборе в Словении.

Единственный в данной игре гол состоялся под самый занавес матча — на 86-й минуте. В конкурентах у команды Павлова была крепкая хорватская дружина «Истра 1961», которая некоторое количество дней назад дала настоящий бой московскому «Спартаку» (0:1).

Состав «Арсенала» в первом тайме: Герус, Айдов, Беляев, Денисов, Шешуков, Форбс, Горбанец, Горбатенко, Власов, Бурмистров, Шевченко.

Состав «Арсенала» во втором тайме: Левашов, Ершов, Горбатюк, Столяренко, Шешуков, Стеклов, Горбанец (Калешин, 78), Рыжков, Бурмистров (Аджоев, 78), Аппаев, Мухаметшин.