Глобальные новости»Остались без наград: женская сборная РФ по волейболу проиграла бронзу Гран-при Нидерландам

11.07.2016

До этого сборная РФ уступила Нидерландам в матче за 3-е место в «Финале шести» Гран-при.

В составе государственной сборной 11 очков набрала свердловчанка Ирина Заряжко. Затем соперники наших девушек взяли четвёртую партию и победили на тайм-брейке.

Отметим, что в Гран-при следующего года сборная Российской Федерации в первый раз уступила Голландии.

В столице Таиланда заканчивается Финал 6-ти крупнейшего коммерческого турнира в женском волейболе — турнира Гран-при. Затем инициатива оказалась у «оранжевых» и они выиграли еще две партии — 21:25 и 9:15.

В решающей встрече за главный приз турнира их соперницами, как и в финале английской Олимпиады, была команда США.