Глобальные новости»Социальная сеть Instagram Пайета, травмировавшего Роналду в финале Евро-2016, накалился от яростных комментариев

11.07.2016

После неприятного столкновения в заключительной части Евро-2016 между Димитри Пайетом и Криштиану Роналду, португальца на 25-й минуте матча забрали с поля на носилках.

Практически 260 тыс. нелестных откликов и проклятий оставили фанаты Криштиану Роналдо на странице в соцсети француза Димитри Пайета.

Столкновение Пайета и Роналду случилось в борьбе за мяч на 9-й минуте противоборства. Напомним, в процессе заключительного матча Евро-2016 между Португалией и Францией Пайе нанес травму Роналду, из-за чего тот был вынужден покинуть поле на носилках. Финал закончился в пользу сборной Португалии, которая забила единственный гол в дополнительное время — 1:0.