«МЮ» договорился с «Ювентусом» о трансфере Поля Погба

11.07.2016

В составе «красных дьяволов» 23-летний француз будет получать не менее 13 млн. евро в год.

Итальянский корреспондент Джанлука Ди Марцио проинформировал, что Поль Погба согласился вернуться в «Манчестер Юнайтед».

В новом клубе Поль будет зарабатывать 13 млн. евро в год после вычета налогов. «Особенный» заставил начальников клуба раскошелиться на 120 млн. евро ради приобретения у туринского «Ювентуса» Поля Погба — соответствующее предложение, по последней информации на данный момент Sky Sports, манкунианцы направят «бьянко-нери» сразу после окончания Евро-2016. Кроме того, чемпиону Италии обещаны дополнительные бонусы в том случае, если Поль Погба будет выступать за МЮ благополучно.

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» проведет самый дорогой за всю историю футбола трансфер. В 2012 Поль перешел в туринский «Ювентус».

Напомним, на Погба также претендует мадридский «Реал». За этот период времени он провел 123 матча и забил 28 голов. На чемпионате Европы один из лидеров сборной Франции забил один мяч в пяти встречах, отличившись в четвертьфинале против команды Исландии (5:2).

Стоит обозначить, что в летнее межсезонье «Манчестер Юнайтед» уже принял в свои ряды Златана Ибрагимовича и Генриха Мхитаряна.