Глобальные новости»Слуцкий: Ласина Траоре будет играть за ЦСКА

Слуцкий: Ласина Траоре будет играть за ЦСКА

11.07.2016

Ивуарийский форвард перешел в ЦСКА на правах аренды из французского «Монако» и в результате отыграл один тайм. Вместе с этим новобранец Ласина Траоре уже провел дебютный матч за армейцев и забил 1-ый гол. И судя по всему заменит в ЦСКА ушедшего в «Лестер» нигерийца Ахмеда Мусу. Встреча закончилась победой армейцев с минимальным счетом 1:0.

— Не знаю, насколько трансфер Ласина Траоре завершен — ожидайте официального заявления клуба, — сообщил Слуцкий после игры на стадионе «Октябрь». В перерыве попавший с корабля на бал Траоре был заменен на болгарина Георгия Миланова. «Высока вероятность возвращения Страндберга». Также предполагается, что в московский клуб возвратится из аренды Карлос Страндберг. В данном сезоне он забил 18 голов и отдал 5 голевых передач. С «Анжи» Траоре завоевал бронзу чемпионата РФ, а еще выходил в финал кубка.