Глобальные новости»«Зенит-2» потерял очки в матче с «Соколом» в 1-м туре ФНЛ

«Зенит-2» потерял очки в матче с «Соколом» в 1-м туре ФНЛ

12.07.2016

Только-только в северной столице состоялся футбольный матч между здешней командой «Зенит-2» и саратовским «Соколом». Игра закончилась с результатом 1:1.

Итак, начали встречу игроки активным прессингом, однако прорвать оборону ни одной из сторон не удалось до конца первого тайма, хотя питерский клуб выглядел увереннее.

Во втором тайме «Сокол» перехватил инициативу, однако по-настоящему голевой момент был на 57-й минуте у Алексей Хрущева, который не смог попасть в ворота после хорошего паса Виталия Галыша. На поле не появился игрок сборной РФ Александр Кокорин, которого отправили в дубль «Зенита» после скандала, связанного с вечеринкой в одном из клубов Монте-Карло. Питерцы забили ответный мяч на 88-й минуте усилиями Павла Долгова.

В следующем туре «Зенит-2» сыграет на выезде с ярославским «Шинником», «Сокол» отправится в гости к астраханскому «Волгарю», «Тосно» проведет выездную игру с «Сибирью», а «Химки» примут «Тамбов».