Глобальные новости»«Енисей» стартовал в ФНЛ с поражения от «Нефтехимика»

«Енисей» стартовал в ФНЛ с поражения от «Нефтехимика»

12.07.2016

С первых минут красноярцы овладевали инициативой и смогли сделать несколько рискованных атак.

В первом туре ФНЛ нижнекамский «Нефтехимик» в гостях обыграл красноярский «Енисей».

Результат встречи — 1:0 в пользу «Нефтехимика», в составе которого на 33-й минуте отличился Никита Сурков. Во втором периоде красноярцы продолжили шквал атак, но ни одна из них не закончилась голом в ворота гостей.

Накануне вечером красноярская команда уступила «Нефтехимику» из Нижнекамска — 1:0. «Результат результату рознь — можно проиграть без шансов, а можно как мы», — обозначил наставник красноярских футболистов. Перестановки в команде произошли серьезные — тренером стал Андрей Тихонов, состав получил высококачественное усиление, команда — стабильное гарантированное финансирование.

Первым конкурентом подопечных Рустема Хузина стал красноярский «Енисей».