Глобальные новости»Роман Ларин одержал победу еще две медали на первенстве Российской Федерации

Роман Ларин одержал победу еще две медали на первенстве Российской Федерации

16.07.2016

В пензенском замке водных видов спорта «Сура» с 12 по 15 июля проходит Первенство Российской Федерации по плаванию среди юниоров. Он продемонстрировал лучшее время на дистанции 50 метров на спине.

Под занавес турнира тольяттинцы наконец-то доплыли до золотых наград, завоеванных тремя нашими девушками в комбинированной эстафете 4х100 метров. Свою четвертую на этих состязаниях награду он одержал победу на дистанции 200 метров на спине.

Еще одна воспитанница центра спортивной подготовки Пензенской области Елена Данилова стала бронзовым призером этапа Кубка мира по триатлону, который проходит в Венгрии.

Не менее чем на две секунды он обогнал Дмитрия Миникеева из Калужской области, ставшего серебряным призером. На втором месте команда «Санкт-Петербург-1» — 14 (5-2-7).