Глобальные новости»Гола Аршавина не хватило «Кайрату» для победы в матче Лиги Европы

Гола Аршавина не хватило «Кайрату» для победы в матче Лиги Европы

17.07.2016

Встреча закончилась с результатом 1:1. Аршавин открыл счет на 29-й минуте матча с передачи экс-нападающего «Краснодара» Жерара Гоу, однако гости смогли уйти от поражение благодаря голу Йосси Бенаюна в компенсированное время 2-го тайма.

Матч проходил в Алма-Ате под проливным дождем.

«Кайрат» на своем поле победил «Маккаби» (1:0) в первом матче 2-го отборочного раунда Лиги Европы. Ему ассистировал экс-форвард «Краснодара» Жерар Гоу. До этого он отличился в игре с албанской «Теутой».

Ответная встреча состоится 21-го июля в Тель-Авиве. Однако удержать победны счет в игре против серебряных призеров чемпионата Израиля «Кайрату» не удалось. У «Кайрата» под аплодисменты поле покинул Аршавин, а у «Маккаби» возникла еще одна экс-звезда британской премьер-лиги Йосси Бенаюн. Очень важный гол в плане последующих турнирных перспектив хозяева поля забили в самой концовке.