Глобальные новости»Сборная Российской Федерации по теннису выиграла 2-ой поединок у Нидерландов в Кубке Дэвиса

17.07.2016

Кубок Дэвиса — крупнейший командный теннисный турнир в мире. Матчи проходят покрытии хард. Предварительно на нее у нас заявлены Аслан Карацев и Константин Кравчук, однако по правилам Кубка Дэвиса не позже, чем за час до начала встречи, капитаны команд в состоянии сделать замены.

Для победы Теймуразу потребовались 4 сета. Нужно было вынудить играть его без этих мыслей.

Таким образом, счет стал 2:0 в пользу сборной Российской Федерации. «Ну и 2-ой сет был очень нервным». «На данный момент очень хороший день, мы ведем 2-0 у сильной сборной Нидерландов», — продолжил русский теннисист.

«В парной встрече вариации всегда различные, капитан решает всё».

По регламенту в субботу будет играться парный матч, а в воскресенье — две одиночки.