Глобальные новости»Шесть игроков «Кубани» в составе сборной стали чемпионами Европы по регби

Шесть игроков «Кубани» в составе сборной стали чемпионами Европы по регби

18.07.2016

По результатам 3-х этапов Европейской Гран-При серии-2016 жители России суммарно набрали очков больше, чем остальные сборные, сказали в пресс-центре краевого министерства физической культуры и спорта. По результатам состязаний жители России, спустя семь лет вновь выигрывают главный европейский трофей по регби-7. Третий этап прошел в Польше.

Таким образом, сборная Российской Федерации стала победителем по итогу трёх этапов, заняв до этого первое место на стартовом этапе в столице и четвёртое — в Эксетере (Великобритания).

Шесть игроков регби-клуба «Кубань» стали чемпионами материка по регби-7 в составе сборной РФ.

В последней игре заключительного этапа турнира в польской Гдыне жители России одержали победу над командой Испании в матче за 3-е место — 31:7.