Глобальные новости»«Зенит-2» оказался сильнее «Шинника»

«Зенит-2» оказался сильнее «Шинника»

19.07.2016

«Зенит-2», благодаря точным ударам Зырянова и Гасилина, вырвал победу у «Шинника» — 2:1.

Все начиналось неплохо. В первом тайме Михаил Земсков смог забить гол, однако во втором — питерцы нанесли ответный удар. Гости из Санкт-Петербурга сумели отыграться на 67-й минуте — счёт сравнял Константин Зырянов. Следующий матч чёрно-синие проведут на выезде.

Зенитовские дублёры до этого три раза встречались с ярославским «Шинником»: 2 ничьи и поражение.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Ярославле, закончилась с результатом 2:1 в пользу гостей.

Александра Кокорина перевели в состав «Зенита-2» после того, как в СМИ возникла видеозапись из клуба TWIGA в Монте-Карло. Команда у «Шинник «сыгранная, костяк команды на 100% сохранился, вполне возможно даже в данном сезоне «Шинник» будет претендовать за место в первой пятерке и будет сражаться за попадание в ПЛ, что нельзя сказать о команде из Петербурга. Назовите хоть одну фамилию.