Глобальные новости»«Терек» со счётом 2:3 проиграл «Роме», Грозав оформил дубль

«Терек» со счётом 2:3 проиграл «Роме», Грозав оформил дубль

19.07.2016

Перед тем как покинуть тренировочный лагерь в Пинцоло, «Рома» одолела грозненский «Терек» со счётом 3-2 во втором товарищеском матче сезона. По ходу игры коллектив Рашида Рахимова два раза отыгрывался (дубль на счету Грозава), однако всё же в концовке прошляпил ничейный результат — 2:3.

Счет в матче открыл Перотти, 2-ой гол на счету Джеко. За итальянскую команду отличились Перотти, Джеко и Маркицца. Георге Грозав на 54-й минуте сравнял счет, однако всего минуту спустя Эдин Джеко вновь вывел «Рому» в лидеры. На 81-й минуте Грозав, оформив дубль, во 2-ой раз в поединке сравнял счет. Защитник «Ромы» Риккардо Маркицца забил третий мяч и принес собственной команде победу. Грозав, 54 (1:1). Джеко, 55 (2:1).