Глобальные новости»БАТЭ сыграл вничью с СИКом, однако проходит дальше

БАТЭ сыграл вничью с СИКом, однако проходит дальше

20.07.2016

Ответная игра второго отборочного раунда, минувшая во вторник в Финляндии, закончилась с результатом 2:2.

Победить и пройти дальше — задача БАТЭ на ответный матч 2-го отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов против СИКа из Сейняйоки. Это был ответный матч. Результатом преимущества БАТЭ стал гол Александр Карницкого, который на 15-й минуте встречи замкнул верховую передачу Алексея Риоса с левого фланга атаки. Во втором тайме финский клуб сравнял счет.

Пикк, Поляков, Гайдучик, Жавнерчик — Стасевич, Кендыш, Карницкий, А.Володько (Иванич, 54), Риос (Гордейчук, 69) — Родионов (к) (М.Володько, 85).

Напомним, 12 июля БАТЭ одержал победу над финнами с результатом 2:0.

Победитель двухматчевого противоборства в 3-м туре сыграет с лучшей командой пары «Хабнарфьордюр» (Исландия) — «Дандолк» (Ирландия). Первая встреча клубов закончилась вничью — 1:1.