Глобальные новости»Саратовцы заняли 3-е место на XI Всероссийских летних сельских спортивных играх

Саратовцы заняли 3-е место на XI Всероссийских летних сельских спортивных играх

20.07.2016

На Театральной площади в Саратове 19 июля состоялась церемония закрытия XI Всероссийских летних сельских спортивных игр. В соревнованиях участвовали 73 команды из 67 русских регионов. В который раз мы удостоверились, что российское село живет, люди тут сильные, молодёжь подготовленная, ответственная и нацеленная на победу, — обратился к участникам состязаний Радаев. — Спасибо, что вы доказали, что любите сельский труд и спорт. Он подчеркнул, что участники показали уникальные возможности в работе и в спорте.

Победители и призеры в общекомандном зачете получили призы и кубки. Первое место в командном первенстве завоевала Тюменская область. В своей весовой категории ему удалось подняться на 3-ю ступень пьедестала почета, что также способствовало сборной Чувашии в общекомандном зачете занять 2-ое место. На 3 позиции - саратовцы.

В церемонии принял участие губернатор Валерий Радаев. Кроме того, на сцене были награждены команды, победившие в общем зачете и в отдельных дисциплинах. Закончился торжественный вечер фейерверком.