Глобальные новости»Сборная Краснодарского края заняла второе место на Всероссийских сельских спортивных играх

20.07.2016

Новгородцы учавствуют в финале Всероссийских летних сельских спортивных игр с 10 лет подряд. Спортивные игры проходили в Саратове. Кубанские спортсмены выступали в группе сильнейших соперников — регионов с сельским населением свыше 800 тыс. человек. В своей категории пензенская сборная завоевала первое общекомандное место, набрав 3 986 очков.

«Кроме этого, пензенцы были вторыми в соревнованиях по перетягиванию каната и индивидуальных соревнованиях по армрестлингу».

Также понятно, что пензенцы стали серебристыми призерами в соревнованиях по перетягиванию каната и индивидуальных соревнованиях по армрестлингу и завоевали две «бронзы» в гиревом спорте и мас-рестлинге (перетягиванию палки).

Команда из 39 спортсменов представила Пензенскую область.