Глобальные новости»Марко Девич: «Рубин» выбирается из состояния, в котором пребывал два последних года

22.07.2016

Казанский «Рубин» вчера разгромил британский Вест Хэм в рамках тренировочных сборов в Австрии. Сам нападающий забил мяч в ворота «молотобойцев». На 22 минуте полузащитник «Рубина» Ильзат Ахметов обыграл конкурента и отдал точную передачу М.Девичу. В составе казанского клуба отличились Марко Девич (25-я минута), Максим Лестьенн (44) и Гёкдениз Карадениз (67). Спустя три мин. шанс увеличить счет получил новичок татарстанцев Максим Лестьенн. Во втором тайме казанцам удалось забить очередной гол, который на собственный счет записал Гекдениз Карадениз. 1 июля казанцы проиграли «Рапиду» со счётом 0:1.

«Команда прибавляет. Я думаю, с каждой игрой вы это и сами видите».