Глобальные новости»«Факел» одержал 3-ю победу кряду в ФНЛ

«Факел» одержал 3-ю победу кряду в ФНЛ

23.07.2016

«Факел» — «Луч-Энергия» — 1:3.

До перерыва голом в составе «Факела» отличился форвард Никита Саталкин. Матч в столице Приморья завершился сухой победой гостей — 0:2, информирует PRIMPRESS.

Воронежцы с начала демонстрировали жёсткую игру.

К 35 минуте матча хозяева провели сразу две замены, которые явно освежили их игру. В добавленное к первому тайму время за фол арбитр удалил с поля полузащитника Иванова, и «Факел» остался в меньшинстве. Отметим, что в последний раз «Факел» побеждал «Луч-Энергию» не менее 10 лет назад — в 2005 г. Однако не успел начаться 2-ой тайм, как ошибка обороны «Луча» привела ко второму пропущенному мячу: Мурнин переиграл Котлярова в ближнем бою.

Тренерский штаб «Луч-Энергии» на протяжении всей игры пытался найти новую стратегию, проводя всё новые замены, однако никакого результата это не принесло.

«Факел»: Саутин, Иванов (45, удаление), Багаев, Дранников, Курилов, Шахов, Свежов, Лукьяновс (Рылов, 89), Мурнин (К), Альшин (Трошечкин, 83), Саталкин (Мичуренков, 86).