Глобальные новости»«Авангард» проиграл «Автомобилисту» 1-ый матч в межсезонье

«Авангард» проиграл «Автомобилисту» 1-ый матч в межсезонье

28.07.2016

Невзирая на такой результат, главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов подчеркнул после матча, что доволен работой собственных подопечных.

Во втором периоде ворота «Автомобилиста» сразил Андрей Кутейкин. В одной из атак первого периода хоккейный клуб из Екатеринбурга открыл счет и после его удвоил.

На сборах в чешском городе Хомутове «Авангард» уступил «Автомобилисту» с результатом 2:3. Результат: 2:3 в пользу уральской команды. До перерыва защитник «Авангарда» Андрей Кутейкин мощным ударом сократил отставание в счете, а в третьем периоде нападающий «Авангарда» Дмитрий Мальцев подарил надежду, однако шайба в ворота так и не угодила. Но, по утверждению основного тренера команды Евгения Корноухова, матч получился превосходный в плане самоотдачи.

В эти дни «Авангард» находится в чешском Хомутове, где проводит предсезонную подготовку и играет три товарищеских матча. — Да, счёт у нас неудачный, однако для нас было важно при счёте 1:3 работать до конца и постараться вытянуть этот матч, что у нас не выходило в том году.

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов остался доволен игрой команды. Поэтому работой я доволен.

Напоминаем, 1-ый матч нового сезона в КХЛ «Автомобилист» проведет 29 августа.