Глобальные новости»«В перерыве матча с АЕКом Аленичев немного „напихал“ нам» — Роман Зобнин

«В перерыве матча с АЕКом Аленичев немного „напихал“ нам» — Роман Зобнин

30.07.2016

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин подчеркнул теплый прием болельщиков команды. Однако счёт 1:1 не самый плохой.

Зобнин был представлен в конце рабочей недели болельщикам «красно-белых» на стадионе «Спартака».

«Я читаю (прессу и отзывы), очень много пишут про „Спартак“». Посмотрим, как буду выступать, насколько готов к сезону. «Собственной игрой буду подтверждать, выражать свою благодарность им за это», — информирует слова Зобнина корреспондент «Матч ТВ» Иван Карпов. Сам не считаю, что был лучшим.

«В первом тайме многое не получалось, было большое количество брака в обычных ситуациях, многие беспокоились». В перерыве Дмитрий Аленичев напихал нам, и мы стали больше играть в атаку.