Глобальные новости»«Анжи» и ЦСКА сыграли в безголевую ничью

«Анжи» и ЦСКА сыграли в безголевую ничью

31.07.2016

2-ой матч стартового тура нового чемпионата русской футбольной премьер-лиги закончился нулевой ничьей.

По ходу всей встречи территориальное преимущество было на стороне гостей, однако рискованных моментов «армейцы» создали не так много.

Армейцы готовятся к вводу в эксплуатацию собственного стадиона, и до этого было решено, что команды обменяются домашней и гостевой встречами в первом и втором кругах турнира.

Во втором тайме рисунок игры фактически не изменился. Мячом как и раньше больше обладали гости.

В составе армейцев в первый раз после травмы появился Алан Дзагоев, выйдя на смену на 73-й минуте. Однако махачкалинцы при всем этом сумели сделать у ворот ЦСКА две острейшие ситуации. 0:0 — ЦСКА вслед за «Зенитом» теряет очки уже в первом туре. Армейцы могли вырвать победу в самой концовке, однако Беленов парировал удар с убойной позиции Вернблума, а потом Траоре угодил в стойку ворот.