Глобальные новости»«Зенит-2» и «Динамо» в ФНЛ победителя не выявили

«Зенит-2» и «Динамо» в ФНЛ победителя не выявили

31.07.2016

Поединок 5-ого тура текущего главенства ФНЛ в Северной российской столице Санкт-Петербурге между 2-ой командой «Зенита» и столичным «Динамо» победителя не выявил.

Результат встречи, прошедшей в северной столице в воскресенье, — 1:1. В составе «Динамо» отличился Фатос Бечирай (на 18-й минуте). Команды обменялись голами в первом тайме. На мяч Бечирая «сине-бело-голубые» ответили голом Гасилина. После перерыва команды не порадовали болельщиков голами, в итоге чего заключительный свисток зафиксировал боевую ничью.

Эти команды лидируют в турнирной таблице, в активе каждой из них по 11 очков, однако у «Динамо» преимущество по дополнительным показателям.