Глобальные новости»В первом туре РФПЛ ФК «Уфа» встретится с «Уралом»

В первом туре РФПЛ ФК «Уфа» встретится с «Уралом»

31.07.2016

К перерыву счет стал уже 2:0 в пользу хозяев поля. Заметим также, что данная была первой для экс-наставника «Урала» Виктор Гончаренко у руля «Уфы». Голами с начала первого тайма и в самом его конце отличились два Романа — Емельянов и Павлюченко. Павлюченко, 43 (2:0).

Шелия, Никитин, Васин, Ваньек, Марсиньо, Живоглядов, Стоцкий, Игбун, Кротов, Сафрониди, Безденежных.

Предупреждения: Данцев, 38. Ванек, 40. Его ассистенты — Андрей Глот (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор — Станислав Сухина (Малаховка); делегат РФПЛ — Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

Футболисты «Урала» на своем поле в Екатеринбурге одержали победу над командой «Уфа» в матче первого тура чемпионата Российской Федерации среди команд премьер-лиги.