Глобальные новости»«Спартак» разгромил «Арсенал» и вышел в лидеры чемпионата Российской Федерации

«Спартак» разгромил «Арсенал» и вышел в лидеры чемпионата Российской Федерации

01.08.2016

Туляки безуспешно начали сезон в высшем дивизионе русского футбола.

Полузащитник «Спартака» Александр Зуев оценил игру команды в матче против тульского «Арсенала» (4:0).

По результатам матча подопечные Дмитрия Аленичева возглавили турнирную таблицу чемпионата РФ. Однако «красно-белые» щадить ностальгические чувства своего наставника не стали.

Счет в матче уже на 6-й минуте открыл Ананидзе. А на 34-й минуте он же удвоил преимущество «Спартака», однако сейчас пушечным выстрелом метров с 25.

Дубли Жано и Промеса принесли хозяевам три очка. А уже перед заключительным свистком форвард забил четвертый мяч.

Поклонники красно-белых наверняка с огромным удовлетворением встретили похожий результат своего любимого клуба.