Глобальные новости»«Шинник» одержал первую победу в сезоне

«Шинник» одержал первую победу в сезоне

01.08.2016

В матче 5-го тура главенства Футбольной государственной лиги «Шинник» в Ярославле победил со счётом 3:1 «Луч-Энергию» из Владивостока, записав себе в актив первую победу в текущем сезоне. Таким образом, серия неудач приморского клуба затянулась на три матча - «тигры» сейчас занимают 13-е место, а от аутсайдеров их отделяет всего одно очко разницы. Матч завершился с результатом 3:1 в пользу хозяев поля.

Первыми забили гости. За оплошность в обороне хозяев наказал Илья Михалёв. В турнирной таблице «Шинник» и «Луч-Энергия» продолжают занимать место в середине. Впрочем, через 6 мин. хозяева сравняли счёт, мяч на счету Ивана Подоляка. Но спустя пару минут Иван Подоляк забил ответный гол, и на перерыв команды ушли при равном счете — 1:1. На девяностой минуте Максим Лаук забил гол.