Глобальные новости»Сборная Российской Федерации по баскетболу заняла 3-е место на чемпионате Европы среди девушек

01.08.2016

Первую четверть русская дружина выиграла с результатом 13:8, однако уже на большой перерыв наша команда уходила с отставанием в 2 очка.

Золото состязаний завоевали французские спортсменки. В финале они с разгромным счётом 74:44 обыграли сборную команду Испании.

Первенство Европы по баскетболу среди девушек до 18 лет проходило с 23 по 31 июля в венгерском Шопроне. В «утешительном» финале борьба шла до последних минут. Еще одна курянка — Гунченко — в «бронзовом» матче участия не принимала. Лучшим игроком встречи стала защитница россиянок Раиса Мусина — она набрала 26 очков и сделала 16 подборов.

Читайте свежие новости «Друг для друга» в социальных сетях: В Контакте, Одноклассники, Facebook, Twitter.