Глобальные новости»«Урал» обыграл «Уфу» в первом туре чемпионата РФ

«Урал» обыграл «Уфу» в первом туре чемпионата РФ

01.08.2016

Счет в матче был открыт уже на 5-ой минуте, хозяев вперед вывел реальный удар Романа Емельянова.

Виктор Гончаренко («Уфа»).Вадим Скрипченко («Урал»). Второй гол на 43 минуте забил легендарный новичок хозяев поля Роман Павлюченко — 2:0. В конце тайма нашей команде удалось удвоить счет — мяч в ворота «положил» Павлюченко — 2-0. В первом туре чемпионата Российской Федерации «Урал» принимал «Уфу». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 2:0, а один из голов забил экс-нападающий русской сборной Роман Павлюченко.

2-ой матч сезона «Уралу» предстоит в Ростове-на-Дону, против вице-чемпиона страны.

Во втором тайме екатеринбуржцы стали действовать по счету.

«Урал» обыграл «Уфу» у себя дома в матче русской футбольной премьер-лиги.

Дальше хозяева обладали инициативой и не позволяли уфимцам ничего создавать у ворот Заболотного. «Уфа» чаще обладала мячом, создавала давление на ворота Николая ЗАБОЛОТНОГО, которому несколько раз довелось выручать собственных партнёров. Клуб из Екатеринбурга занимает первое место в турнирной таблице, опережая ростовчан по количеству голов. На текущий момент екатеринбуржцев тренирует Вадим Скрипченко.