Глобальные новости»«Сокол» в настойчивой борьбе проиграл московскому «Спартаку-2»

«Сокол» в настойчивой борьбе проиграл московскому «Спартаку-2»

02.08.2016

Черенкова обыграть в 5-м туре ФНЛ саратовский «Сокол».

Встреча, минувшая в начале рабочей недели на поле спартаковской Академии имени Федора Черенкова, закончилась с результатом 3:2. В конце первого тайма Георгий Мелкадзе сделал счёт 3:1. На 4-й минуте за игру рукой рефери назначил пенальти в ворота саратовской команды.

К слову, проблемы у «Сокола» начались фактически сразу, уже на 4-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который и воплотил Давыдов — 1:0.

«Спартак-2» набрал 11 очков и занимает 3-е место в таблице, «Сокол» (5 очков) идёт десятым.

Следующий матч «Сокол» проведет 5 августа в Саратове против клуба «Тосно» (Ленинградская область). Наставник ставит на победу «Спартака-2» и предполагает, что счет в матче будет большим.

И было это неверное представление, игроки «Соколы» вышли на второй тайм заряженными на борьбу, а на 76-й минуте Руслан Паштов вновь сократил отставание до минимума — 3:2.