Глобальные новости»ХК «Торпедо» обыграл казанский «Ак Барс» в рамках Кубка губернатора

ХК «Торпедо» обыграл казанский «Ак Барс» в рамках Кубка губернатора

03.08.2016

Игра с казанской командой с начала встречи складывалась не в пользу подопечных Петериса Скудры: игрок «Ак Барса» Владимир Ткачев отправил шайбу в ворота «Торпедо».

В этот же день нижнекамский «Нефтехимик» переиграл ярославский «Локомотив» — 3:1 (1:1, 2:0, 0:0).

Во втором периоде главные моменты также происходили, когда у команд в составах был «недокомплект».

В третьем периоде шайба отправилась в ворота «Ак Барса» — реальный бросок совершил Фредрик Петтерссон.

Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых бросков точнее оказались «бело-синие» — решающий буллит на счету новобранца «Торпедо» Джона Нормана — 3:2.

2 августа. Нижний Новгород.

Судьи: А.Соин (Москва), С. Кулаков (Тверь); Е. Стрельцов, А.Белозёрцев (оба — Нижний Новгород). Не прошло и 2-х минут, как Александр Будкин уменьшает отставание и дарит надежду нижегородским болельщикам.

Следующий матч в рамках турнира нижегородцы проведут 4 августа.