Глобальные новости»«Ростов» разгромил бельгийский «Андерлехт» с результатом 2:0

«Ростов» разгромил бельгийский «Андерлехт» с результатом 2:0

04.08.2016

Так ростовчане вышли в 4 квалификационный раунд Лиги Чемпионов.

Ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между ФК «Ростов» и бельгийской командой «Андерлехт» прошел в Брюсселе.

Неделю назад соперники выдали веселенький матч в Ростове-на-Дону (2:2). На 28-й минуте Кристиан Нобоа дальним ударом открыл счет. А в самом начале 2-го тайма счет увеличил Сердар Азмун.

В сравнении с игрой против «Оренбурга» Курбан Бердыев сделал три замены в стартовом составе команды. В конечном итоге 2:0 — уверенная победа клуба с берегов Дона. Либо это будет Лига чемпионов, либо Лига Европы. Александр Бухаров прекрасным пасом вывел Азмуна на рандеву с Дави Руфом, и 21-летний нападающий со 2-ой попытки перебросил кипера.

Правда, 1-ый тайм на брюссельском Constant Vanden Stock Stadion начался для «Ростова» тревожно. Однако сейчас их ожидает еще не менее грозный конкурент, включая британский «Манчестер Сити», голландский «Аякс» либо немецкую «Боруссию».