Глобальные новости»Кубок губернатора Нижегородской области. «Нефтехимик» переиграл «Северсталь»

Кубок губернатора Нижегородской области. «Нефтехимик» переиграл «Северсталь»

04.08.2016

На 13 минуте Андрей Локтионов восстанавливает равенство на табло. Конкурентом «железнодорожников» на этот раз стал нижнекамский «Нефтехимик».

«Нефтехимик» переиграл «Северсталь» в рамках предсезонного турнира в Нижнем Новгороде — 3:2. Вначале экс-игрок «Локомотива» Сергей Коньков огорчил свою бывшую команду, а за секунду до перерыва Андрей Стась упрочил преимущество «Нефтехимика» — 3:1.

В отличие от предшествующего матча (1:4 с «Северсталью») ворота ярославской команды с первых минут защищал Антон Красоткин. Третий период прошел без изменений.

В следующем матче на турнире «Нефтехимик» 5 августа сыграет с рижским «Динамо», а «Северсталь» померится силами с рижанами днем до этого.

Голы: Кабанов (Стась), 15:45 — 1:0.