Глобальные новости»В первом матче Кубка губернатора «Торпедо» всухую переиграло «Динамо»

В первом матче Кубка губернатора «Торпедо» всухую переиграло «Динамо»

04.08.2016

Победой всухую завершился для «Торпедо» матч-открытие «Кубок губернатора Нижегородской области». Об этом передает pr-служба ХК «Торпедо». Создателем первого гола стал Фредрик Петтерссон, который отправил шайбу в ворота рижского «Динамо» в конце первого периода.

Во втором периоде продлилась по-спортивному агрессивная игра. Сражение хоть и оставалось зрелищным, однако счет на табло не изменился.

Торпедо (Нижний Новгород) — Динамо (Рига) — 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). В заключительной двадцатиминутке Кирилл Рассказов и Алексей Потапов довели преимущество «Торпедо» до 3-х шайб.

Таким образом, нижегородцы обыграли соперников всухую. Победную шайбу в серии буллитов забросил Николай Жердев. КРК «Нагорный». 4500 наблюдателей.