Глобальные новости»«Торпедо» разгромило «Локомотив» на Кубке губернатора, забросив 5 шайб

«Торпедо» разгромило «Локомотив» на Кубке губернатора, забросив 5 шайб

05.08.2016

В третьем периоде торпедовцы забросили в ворота «Локомотива» еще две шайбы, и порадовали хет-триком в исполнении Евгения Мозера.

Нижегородское «Торпедо» сегодня сразится с ярославским «Локомотивом». Сравнял счёт уже под занавес периода Фредрик Петтерссон при игре 4 на 4, а уже перед самым уходом на перерыв Мозер выводит свою команду вперёд и увеличивает настроение нижегородских болельщиков. В третьем периоде Мозер и Вячеслав Кулемин забили еще два безответных гола. Итоговый счет встречи — 2:5.

Отметим, что и в серии послематчевых буллитов, предусмотренных регламентом турнира, «Торпедо» было сильнее. «Торпедо» с тремя победами в 3-х матчах вернуло себе первое место в Кубке губернатора Нижегородской области.