Глобальные новости»«Локомотив» потерпел 3-е подряд поражение в Нижнем Новгороде

«Локомотив» потерпел 3-е подряд поражение в Нижнем Новгороде

06.08.2016

Шансы на победу у «Торпедо» сегодня хорошие, особенно после маленького отдыха — вчера матчей нижегородцы не проводили. Так и вышло. В первом периоде автозаводцы пропустили 2 шайбы, однако наверстали упущенное в двух остальных 20-минутках.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над ярославским «Локомотивом» с результатом 5:2 в домашнем матче Кубке губернатора 4 августа. Два раза отличился Евгений Мозер, и еще один гол в ворота «Локомотива» забросил Фредрик Петтерссон. Во втором игровом отрезке отличились уже торпедовцы. С начала 3-го периода спортсмены из «Торпедо» забили четвертую шайбу, а в заключительном отрезке — пятую.

1-ый период хоккеисты «Локомотива» выиграли с результатом 2:0 — заброшенными шайбами отметились Рушан Рафиков и Егор Аверин. Два гола на счету Евгения Мозера и одна — Фредрика Петтерссона. «Точку» в матче установил Вячеслав Кулёмин.

«Торпедо» с 9 очками в активе возглавляет турнирную таблицу.

«Ребята были готовы к матчу, превосходно размялись, однако начало не задалось». Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл «Локомотив» в Кубке губернатора Нижегородской области.