Глобальные новости»Футболисты «Кубани» в Краснодаре проиграли «СКА-Хабаровск» в матче ФНЛ

Футболисты «Кубани» в Краснодаре проиграли «СКА-Хабаровск» в матче ФНЛ

07.08.2016

Матч прошел на краснодарском стадионе «Кубань» в рамках 6-го тура главенства ФНЛ.

Встреча, минувшая в Краснодаре на стадионе «Кубань», закончилась в пользу гостей с результатом 2:0. Моральное состояние не очень хорошее, начинать игру с 0:1 — а вскоре и 0:2 — очень сложно. Уверенным ударом Хуан Лескано забил мяч в ворота «желто-зеленых». Счет открыл футболист «СКА-Хабаровск» Хуан Лескано на 3-й минуте матча, потом его удвоил Павел Карасев.

Голы: Лескано, 3, Карасев, 38. У хозяев во втором тайме пенальти не воплотил Арсен Хубулов.

Предупреждения: Обухов, 1; Зотов, 29; Смирнов, 47; Хубулов, 67 — Карасев, 36; Микуцкис, 65.