Глобальные новости»Футболисты английского «Челси» обыграли германский «Вердер» в товарищеском матче

08.08.2016

«Челси» обыграл «Вердер» в предсезонном товарищеском матче. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. Лондонцы одержали победу с результатом 4:2.

Уже на седьмой минуте Эден Азар вывел «Челси» вперёд, а спустя всего три мин. Оскар удвоил преимущество лондонцев. После чуть не менее получаса игры неувядающий Клаудио Писсаро один мяч сквитал, однако минимальное отставание сохранилось недолго — это Диего Коста забил в раздевалку.

Следующей игрой для «синих» будет противоборство с «Вест Хэмом» в рамках 1-го тура чемпионата Британии.