Глобальные новости»Футболисты «Локомотива» думали, что игра так и завершится — Черевченко

Футболисты «Локомотива» думали, что игра так и завершится — Черевченко

08.08.2016

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко после ничейного результата с «Томью» (2:2) в матче второго тура премьер-лиги подчеркнул, что его команда расслабилась после первого тайма.

В воскресенье, в День железнодорожника, «Локомотив» в российской столице сыграл вничью с «Томью» 2:2, выигрывая после первого тайма с разницей в два мяча. Футбол такое не прощает.

— Игра удавалась. однако футбол наказывает за самоуспокоенность, — сообщил Черевченко в эфире канала «Наш футбол». Счет 2:0 очень небезопасен, я предупреждал об этом игроков.

— У нас было большое количество моментов, которые не удалось воплотить, — проинформировал Черевченко. «Вот и сыграли вничью», — проинформировал Черевченко корреспондентам.

— Я еще не знаю, там доктора будут смотреть. Кроме того, травмы у Чорлуки и Тарасова.