Глобальные новости»На Кубке губернатора «Трактор» обыграл «Югру» с результатом 4:1

На Кубке губернатора «Трактор» обыграл «Югру» с результатом 4:1

08.08.2016

«Трактор» завершил групповой этап V Кубка губернатора Челябинской области победой над ханты-мансийской «Югрой» с результатом 4:1, сообщает департамент информации и PR черно-белых.

На протяжении 40 мин. на площадке шла равная игра.

Невзирая на то, что для челябинцев поединок не имел турнирного значения, команда не расслаблялась. Уже на тринадцатый минуте Пеньковский открыл счет. Кручинин (Щехура), 40:25 — 2:0.

Формальный поединок «черно-белых» с ханты-мансийцами завершился с результатом 4:1 в пользу «Трактора». «Югра» ответила на исходе 51-й мин., когда Павел Медведев в свойственном себе стиле исполнил «финт Гранлунда». На последней минуте гости сняли голкипера в надежде спасти игру, однако пропустили в пустые ворота. Гол забил Данил Мамаев. В серии послематчевых бросков команды сыграли вничью с результатом 2:2.

«Трактор» набрал 9 очков и в финале встретится с «Автомобилистом», занявшим 2-ое место в группе.