Глобальные новости»Массимо Каррера: Я — итальянский тренер, на 1-й позиции - организация игры

Массимо Каррера: Я — итальянский тренер, на 1-й позиции - организация игры

09.08.2016

Встреча проходила в начале рабочей недели в российской столице, гол в ворота «Крыльев» на 70-й минуте игры забил защитник столичной команды Андрей Ещенко.

У Спартака быстрая и агрессивная игра в атаке клеится.

«Красно-белые» обладали большим преимуществом, однако пробить голкипера гостей Георгия Лорию смогли только в середине 2-го тайма.

Это победа стала первой после отставки основного тренера сборной Росии Дмитрия Аленичева. Секрет раскрыл полузащитник «Спартака» Джано, этот матч пропустивший из-за мышечных сложностей. Ну и конечно же, Лория был хорош. Однако необходимо признать, что красно-белые всё равно опасно атаковали.

Однако в окончательном итоге и красивый Лория не смог спасти свою команду. Я смотрел матч «Спартака» в Лиге Европы и уже осознавал, что определённые перестановки в команде могут случиться…

Однако во втором тайме на 69-й минуте Андрей Ещенко открыл счет в матче. Бердыеву предстоит сделать выбор между предложениями от «Спартака» и русского футбольного союза — стать тренером сборной страны. А вскоре и «Крылья» едва не сравняли счет, однако тут за вратаря хозяев Артема Реброва сыграла штанга — не совершенно напрасно он так робко к ним относится.

Встреча состоялась в начале рабочей недели, 8 августа, на стадионе «Открытие Арена» в столице РФ и закончилась с результатом 1:0. Исполняющим обязанности основного тренера команды был назначен итальянец Каррера.