Глобальные новости»«Краснодар-Д» — «Терек-Д» (Грозный) 2:3 (0:2)

«Краснодар-Д» — «Терек-Д» (Грозный) 2:3 (0:2)

09.08.2016

«Краснодар» одержал вторую разгромную победу в чемпионате РФ по футболу.

Тем временем, «Краснодар» получил конкурента в Лиге Европы.

Первая половина встречи закончилась с минимальным преимуществом хозяев поля. На 55-й минуте после длинного заброса Ари подхватил мяч и не сближаясь с голкипером пробил в дальний угол — Городов спасти свою команду не смог. Встреча закончилась разгромной победой хозяев поля со счётом 4:0.

Отметим, так после 2-х сыгранных матчей только «Спартак» и «Краснодар» набрали по 6 очков и возглавили турнирную таблицу.

«Терек» расположился на 7-ой строчке с тремя очками.

— «Терек» в первом туре Чемпионата РФ на своем поле победил самарские «Крылья Советов» благодаря голу, который на 75-й минуте с пенальти забил румынский атакующий хавбек грозненцев Георге Грозав.

На 88-й минуте Вандерсон установил точку в матче — 4:0. Это ФК «Партизани». Матчи серии плей-офф состоятся 18 и 25 августа с выездного матча.

В первом тайме «быки» обладали преимуществом и забили один мяч: на 34-й минуте после «стандарта» Смолов пробил низом, мяч попал в ногу одного из грозненцев и залетел в дальний нижний угол.

В следующем туре «Краснодар» 13 августа на выезде сыграет с «Крыльями Советов», «Терек» 14 августа дома примет московский «Локомотив». Мяч через рикошет от Родолфо пролетел мимо Городова.

Предупреждения: Каборе, 38; Ари, 39; Гранквист, 73 — Родольфо, 72; Семенов, 76.