Глобальные новости»Триумф «Мордовии»: домашняя встреча с Химками завершилась с результатом 5:0

Триумф «Мордовии»: домашняя встреча с Химками завершилась с результатом 5:0

09.08.2016

ФК «Мордовия» зарабатывает 15 очков, одержав победу над подмосковными «Химками».

«Мордовия» на стадионе «Старт» в Саранске одержала победу в матче шестого тура Футбольной государственной лиги против «Химок» (5:0). 2-ой мяч в ворота соперников также отправил Деобальд.

Дубль в составе победителей оформил полузащитник Павел Деобальд, отличившийся на 1-й и 43-й минутах. Встреча завершилась с результатом 5:0 в пользу «Мордовии». Он же сразил ворота гостей на 42-ой минуте.

«Артур Малоян мог забить шестой гол, перебрасывая мяч через вышедшего навстречу голкипера».

После данной победы «Мордовия» имеет в активе 7 очков и занимает 8-е место в турнирной таблице ФНЛ.