Глобальные новости»Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» победил «Северсталь»

Кубок губернатора Нижегородской области. «Ак Барс» победил «Северсталь»

09.08.2016

Хоккей. Кубок губернатора Нижегородской области. Однако во втором баланс нарушило пятиминутное удаление игрока «Северстали» Николая Казаковцева, в следствии этого в воротах череповчан до перерыва оказалось сразу три шайбы: дубль оформил Альберт Яруллин, еще один гол забил Александр Свитов.

С самого начала 3-го периода «Северсталь» смогла отыграть одну шайбу — Игорь Скороходов отравил шайбу в ворота Станислава Галимова после выхода два в одного.

«Ак Барс» заканчивает турнир в Нижнем Новгороде с тремя победами в 5-ти матчах. А «точку» в матче установил Михаил Жуков — 4:1 в пользу «Ак Барса». Кроме того, сегодня вечером нижегородцы сыграют с «Нефтехимиком». Сразу три команды — рижское «Динамо», казанский «Ак-Барс» и нижегородское «Торпедо» набрали по восемь очков.

В заключительном периоде гости сократили было счет (3:1), однако точку в матче установил Михаил Жуков — 4:1.