Глобальные новости»После 2-го дня Олимпиады РФ занимает седьмое место в медальном зачёте

После 2-го дня Олимпиады РФ занимает седьмое место в медальном зачёте

09.08.2016

Серебряную медаль завоевала Виталина Бацарашкина в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, женская команда — в стрельбе из лука.

Сборная РФ на данный момент находится на 7-м месте в неофициальном командном медальном зачете Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Российское золото, напомним, завоевал дзюдоист Беслан Мудранов в 1-ый день состязаний.

Во 2-ой день Олимпиады бронзовые медали получили рапиристы Тимур Сафин и дзюдоистка Наталья Кузютина (весовая категория до 52 кг).

Во 2-ой день Олимпиады также одержала победу мужская сборная Российской Федерации по волейболу. В полуфинале спортсмены показали лучшее время.

Русская сборная заняла седьмое место в неофициальном зачете. Возглавляет список США, в копилке их сборной три золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых награды.

В третий день Олимпиады разыграют 14 комплектов наград.