Глобальные новости»ФК «Спартак» обыграл «Крылья Советов» в первом матче после ухода тренера Аленичева

09.08.2016

Футбольный матч 2-го тура РФПЛ сезона 2016/2017 закончился победой московского «Спартака» над самарскими «Крыльями Советов» с результатом 1:0.

Данная игра стала первой после отставки основного тренера клуба Дмитрия Аленичева, уволенного по итогам провального матча с кипрским АЕК и вылета из Лиги Европы. Единственный мяч «Крылья» пропустили на 70-ой минуте матча.

Ранее стало известно, что Дмитрий Аленичев принял решение уйти с поста основного тренера команды. Исполняющим обязанности основного тренера назначен Массимо Каррера. Этот триумф Андрей заслужил собственной хорошей игрой. Так, первая из них была упущена за минуту до перерыва. Следующая встреча подопечных Франка Веркаутерена с футболистами «Краснодара» состоится 13 августа на самарском стадионе «Металлург». Тот прострелил, а Андрей Ещенко головой пробил под перекладину — 1:0. По два гола в данной встрече забили грузинский полузащитник команды Жано Ананидзе и голландский хавбек Квинси Промес. В третьем туре команде Массимо Карреры предстоит визит в Казань к здешнему «Рубину».