Глобальные новости»Волейболистки сборной Бразилии победили команду Японии в матче Олимпиады

Волейболистки сборной Бразилии победили команду Японии в матче Олимпиады

11.08.2016

Женская сборная Российской Федерации по волейболу одержала еще одну победу на олимпийском турнире. Россиянки добились данного, обыграв в 3-х партиях соперниц из Камеруна. В итоговом протоколе зафиксирована победа сборной Российской Федерации с результатом 3-0 (25:19, 25:22, 25:23).

Тем не менее, задача-минимум выполнена — подопечные Маричева отобрались в четвертьфинал. Самыми результативными игроками русской сборной стали Татьяна Кошелева и Наталия Гончарова. Они и атаковали приблизительно одинаковое количество раз — 37 и 35 соответственно.

Следующий матч русская команда проведет 12 августа с командой Японии, после этого 14 августа встретится с бразильянками в заключительной встрече группового турнира. До этого женская сборная РФ обыграла команду Южной Кореи со счётом 3-1 и сборную Аргентины со счётом 3-0.