Глобальные новости»Уральская пловчиха Дарья Устинова вышла в финал Олимпиады в Рио

Уральская пловчиха Дарья Устинова вышла в финал Олимпиады в Рио

12.08.2016

Дарья Устинова прорвалась в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в заплыве на дистанции 200 метров на спине. Среди участниц была и представительница Пензенской области Анастасия Фесикова.

— 10 мин. остается до старта, наверное, самого любопытного дня в плавательном бассейне Рио для нашей сборной! По результатам полуфиналов она поделила седьмое место с исландкой Эйгло Густафсдоттир (2:08.84). По результатам полуфиналов Морозов продемонстрировал только десятое время.

Другая русская спортсменка Анастасия Фесикова заняла пятое место в первом полуфинале и показала результат 2.09,12 секунды. Лучшей в полуфинале стала венгерка Катинка Хошу — 2.06,03.

Россиянка Дарья Устинова, которая вышла в финал Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в соревнованиях по плаванию на дистанции 200 м на спине, поделилась впечатлениями от полуфинального заплыва.

Напомним, что это уже не 1-ый старт Анастасии Фесиковой на бразильском Олимпиаде.

Финал в данном виде программы пройдет в конце рабочей недели вечером.