Глобальные новости»«Динамо СПб» победило владимирское «Торпедо»

«Динамо СПб» победило владимирское «Торпедо»

12.08.2016

Футболисты владимирской команды «Торпедо» вчера проиграли питерскому «Динамо» со счётом 1:0.

Сейчас владимирское «Торпедо» окончательно опустилось на последнее, 14-е место в турнирной таблице, имея в активе только одно очко. А впереди игры с идущим на 2-м месте «Долгопрудным» и неуступчивой тверской «Волгой», где очки тоже никто не гарантируют. А на 79 минуте игрок владимирского «Торпедо» Илья Зинин пробив пенальти, попал в штангу.

Только на 70-ой минуте встречи игрок «Динамо» Максим Рогов воплотил свою возможность и точным выстрелом открыл счет во встрече.

Напомним, после четырех туров главенства ПФЛ зоны «Запад» «Динамо СПБ» возглавляет турнирную таблицу. 18-го августа, в четверг, в гости к подопечным Евгения Дурнева приедет «Долгопрудный», по результатам четырех туров занимающий 2-ю строчку турнирной таблицы.