Глобальные новости»Нижегородский «Олимпиец» всухую обыграл «Ладу-Тольятти» в ПФЛ

Нижегородский «Олимпиец» всухую обыграл «Ладу-Тольятти» в ПФЛ

12.08.2016

Реабилитировавшись за поражение в прошлом туре, на этот раз нижегородцы не оставили никаких сомнений в своей победе — 3:0.

Нижегородский ФК «Олимпиец» обыграл «Ладу-Тольятти» с результатом 3:0.

Гостевой матч против команды из Тольятти обернулся настоящим триумфом для нижегородской команды.

Согласно сообщению, 1-ый гол в матче на 11-й минуте в свои ворота забил полузащитник команды хозяев Максим Мережко, который пытался выбить мяч после удара нижегородца Игоря Ламбарского. После подачи вернувшегося в строй Ладо на Ламбарского тольяттинец Мережко, пытаясь выбить мяч, срезал его в собственные ворота.

В середине первого тайма тот же самый Мережко поспособствовал тому чтобы «олимпийцы» забили и 2-ой гол. Все тот же невезучий в этот вечер Мережко ударил по ногам Полянину, а опытнейший конкурент Анатолий Нежелев со штрафного прямым ударом увеличил счет до 2-х очков. В конце матча цель сразил и игрок «Олимпийца» Антон Хазов, однако судья на линии определил в данном эпизоде положение «вне игры». Ладо сделал передачу Игорю Ламбарскому, который прострелил вдоль ворот.

Следующий матч с участием «Олимпийца» состоится 22 августа в Нижнем Новгороде.