Глобальные новости»Четверка русских гребцов заняла десятое место в финале состязаний по академической гребле

12.08.2016

Экипаж в составе Артема Косова, Антона Заруцкого, Никиты Моргачева и представителя Ростовской области Владислава Рябцева сегодня будет сражаться за выход в финал.

Экипаж русской четверки без рулевого по академической гребле в составе Артема Косова, Антона Заруцкого, Владислава Рябцева и Никиты Моргачева не прошел в финал состязаний в рамках Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщает krasnews.com.

Вначале жители России завоевали олимпийские лицензии в 5-ти классах лодок. Во вчерашнем командном многоборье спортсмен завоевал серебряную медаль Олимпийских игр в составе сборной Российской Федерации. Лучший результат — 6 место (2010). В этом году на чемпионате Европы завоевал бронзу в соревнованиях восьмерок. В предыдущем 2015-ом на чемпионате Европы стал бронзовым призёром в соревнованиях восьмёрок.