Глобальные новости»Лучница из Бурятии обошла коллегу по команде в личном первенстве в Рио

Лучница из Бурятии обошла коллегу по команде в личном первенстве в Рио

13.08.2016

Инна Степанова проиграла в 1/8 финала на турнире по стрельбе из лука в индивидуальных соревнованиях со спортсменкой Чхве Ми Сон из Южной Кореи с результатом 3-7 по сетам (137:139 по очкам). В 1/8 финала она уступила Чхве Ми Сон из Южной Кореи с результатом 3:7.

На этом этапе бурятская спортсменка будет единственной представительницей РФ - Туяна Дашидоржиева уступила китаянке Цяо Хуэй с результатом 4:6. Параллельно им собственный поединок провела и Туяна Дашидоржиева, которая не смогла противоборствовать китаянке Цао Хуэй и проиграла с результатом 4:6.

Четвёртый день ОИ-2016 в Рио выдался для русских лучниц тяжёлым.

До этого женская сборная Российской Федерации стала серебряным призером Игр-2016 в командных соревнованиях.